Четверг
28.03.2024
15:58
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Инглиизм (Инглинги)
    Инглиизм
    БелозерДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Поговорим об Инглиизме. Тема спорная, но интересная.
     
    ВалькирияДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:48 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а можно как-то ,увидеть "источник" славяно-арийских вед ?
    это конечно все очень грамотно...вписывается ...,но пока "документы в студию" не будут представлены... сомневамс...
    а можно узнать родословную, патер Дыя? Ирийского... cool


    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    БелозерДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:05 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вопрос понятен. Сам его задавал не раз, и не только его - за что был забанен на паре форумов. Когда в первый раз мне довелось почитать САВ, был в шоке - Перун оказывается космонавт!!! Один админ мне поведал, что Веды видел лично отец Александр....больше никто. С Хиневичем пообщаться не удается. Я знаю только людей которые с ним общались. Я могу задать десятки вопросов, на которые ответы вряд ли найдутся, но есть и рациональное зерно во всем этом. Не верь ничему, но постигай на своем опыте. Сайт и называется Язычество, а не инглиизм (язычество -как мировоззрение). Не секта, не скинхеды, не экзальтированные идиоты...ЗдесьПо этой ссылке можно почитать некоторые ответы на вопросы, но и эти ответы зачастую не убедительны. Я просто за природную веру, без фанатизма. Просто естество.
     
    БелозерДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:40 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Но добавлю: взял с одного сайта - кого формирует инглизм - Людей, чтущих своих Предков-Богов, но не перекладывающих на них тягости жизни.
    - Живущих в гармонии с Природой и друг другом.
    - Здоровые, многодетные семьи.
    - Воспитание с учётом законов о чистоте крови (вред расового смешения я в этой теме доказывать не собираюсь, принимаем как аксиому).

    Что касается “мифа о мироздании” – то он ничем не хуже имеющихся и привычных нам. Но он является обобщением других религий. Инглинги не отрицают Библию, Талмуд, Коран, а показывают, каким образом все эти учения стыкуются воедино и являются частными случаями их [инглингов] объяснения мироздания. Объяснение загадок египетских пирамид, Аркаима, Стоунхенджа, Атлантиды, Гипербореи и целого ряда других – всё находит своё место. Да, проверить это мы сейчас не можем. Но мы также не можем и проверить множество моментов из биографии Сталина и Гитлера, хотя материалов у нас горы. Я не знаю “секты”, которая обучала бы своих последователей основам других религий, причём по оригиналам [священные книги этих конфессий].

    И ещё раз. Когда мы оцениваем учение – мы должны сперва смотреть, кого оно формирует. Если оно формирует из мужчин труженников, отцов семейств, защитников Родины, а из женщин – хороших матерей, то это одно. Если всю земную жизнь ставит в угоду загробному миру или аскетизму, отказу от выполнения семейных обязанностей – это другое. Ну а каждый выбирает своё.

     
    ВалькирияДата: Среда, 07.04.2010, 01:51 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    так вот, патер Дый Ирийский - еврейчик , (наш омич, бля) и сынка у него учится в Израиле...
    маскируется хорошо, обрэзанный wink
    ответ есть где то на сайте
    http://forum.rodichi.org/


    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    БелозерДата: Среда, 07.04.2010, 12:59 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я прекрасно это все знаю. Но поспешных выводов не делаю. А ты из Омска?
     
    ВалькирияДата: Четверг, 08.04.2010, 00:30 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    да... из Беловодья... smile

    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    БелозерДата: Четверг, 08.04.2010, 10:45 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я так понимаю о. Александр в Омске фигура популярная. Многим поперек горла стоит? smile Только почему у людей такая неприязнь к нему? Хочешь - слушай его, не хочешь - не слушай. В нете его грязью поливают все кому не лень, даже ученики его бывшие. Может я чего не знаю?
     
    ВалькирияДата: Четверг, 08.04.2010, 11:00 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    не знаю ..не сталкивалась.. но голову заморочить умеет
    так дыма без огня не бывает...раз даже ученики против..

    а то шо..Беловодье..так я просто пояс плетеный увидела 19 века...там написано - Омская область,Беловодье... а озера наши - чем не оно?
    (Окунево,Данилово..и пр)

    Добавлено (08.04.2010, 11:00)
    ---------------------------------------------
    хотя не всегда поливание грязью - плохой признак...
    истина то, она на глаза не лезет и ! БОЛЬШИНСТВОМ! не -принимается...
    и то, что ученики - поганят его , то это нормально...кто не-ученик, а приблудный ,тот уйдет навсегда...а кто почувствует истинное, то повинится и вернется ...к Учителю...
    это ведь только степень осознанности в каждом человеке важна и все...если ее нет.. то ...пардон...
    а настоящий учитель способен - провести ученика с "0" через - 3 превращение Духа через отрицание всего...и повысить эту степень осознанности... тогда учимый возвращается из странствий духа в мир и становится Другим...


    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    БелозерДата: Четверг, 08.04.2010, 14:54 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да, ищущий плохое - найдет его всегда. А что бы очернить кого-то - нужно сначала эту черноту создать в себе, а потом ее только выплеснуть остается. Но в итоге в грязи оба, и поливающий и поливаемый. Я с Хиневичем лично не общался, поэтому плохого сказать ничего не могу. Летом постараюсь приехать в Омск, поищу встречи с ним. И не зависимо от итога - кого-то ругать не стану. Мне не важно еврей он или белорус - сам то он никого не трогает. Ученики, те что гадят теперь - это и не ученики значит. Получается взяли что-то от человека, а потом ему в лицо плюнули - и пошел в ж.... типа. Только чем все это закончится - нищетой духа. А другого учителя не дано будет, как пить дать. Слушай, а ведь сходится вроде все - Омск-Асгард -Беловодье. У вас там раскопки ведутся какие? Подтверждения есть? То что я искал, все подтверждает. Вон у нас тысячелетие Ярославля справлять будут на государственном уровне, хотя любой студент вменяемый знает - город 7000 лет назад уже стоял.
     
    ВалькирияДата: Четверг, 08.04.2010, 21:57 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ХЕ, КОНЕЧНО НАЧАЛИ РАСКОПКИ..ПРЯМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ..ДА ЗАСЫПАЛИ ОБРАТНО! ТАМ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ СРОК! (ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕТ.И НИКОМУ НЕ НАДО) А ОМСКУ ВСЕГО-ТО 300 БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО...

    http://s005.radikal.ru/i209/1004/d0/c93bca085316.jpg - фотка с поясами не открылась sad

    А В ОБЛАСТИ НА ОЗЕРАХ ВООБЩЕ АНОМАЛИЯ ... И ТАМ ТОЖЕ КАКИЕ-ТО ТУННЕЛИ...

    А "СЕРЫЙ ДОМ" В ЦЕНТРЕ ,ОЧЕНЬ РЯДОМ С ИСТОРИЧЕСКИМИ ПОСТРОЙКАМИ... И ТАМ ГОВОРЯТ , ВНИЗ ЭТАЖЕЙ 7-8...НУ ОНО И ПОНЯТНО... И НАВЕРНЯКА КАКИЕ постройки ЕСТЬ... С ВЫХОДОМ К РЕКЕ...ПОТАЁННЫЕ...ИЛИ ПРИСТРОИЛИ К УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ... НЕ ДОРОИШЬСЯ ДО ПРАВДЫ...

    http://magicbay.ru/dir.php?id=115

    хе, я тут пытаюсь свой сайтик замутить.. тока инфы нужной пока ноль...

    http://slava-rus-bogam.ucoz.ru/index/glavnaja/0-4
    заходи ,ежели что.. smile


    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....

    Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 08.04.2010, 22:03
     
    БелозерДата: Четверг, 08.04.2010, 22:39 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ты знаешь, у нас тоже Серый дом есть, и тоже там 7-8 этажей вниз, что Омск это Азгард я чую даже из Ярославля. Кстати пояса эти у меня в статьях про свастику есть. Носовский и Фоменко глаголят, что Ярославль это Великий Новгород, его центр. Сайт у тебя красиво оформлен. Я у себя даже не делал ничего - оставил шаблон как есть, может потом руки дойдут. Ты не пропадай - будем на связи.
     
    ВалькирияДата: Пятница, 09.04.2010, 11:24 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    не знаю... насчет Азгарда... у меня пока каша в голове...
    а наставник вообще непризнает эгрегоров и книжной информации ...хотя вроде он старообрядец по сути... и инфу получает напрямую...Сверху...

    Сайт я тож не особо меняла.. ток название и Солнышко привесила...


    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    БелозерДата: Пятница, 09.04.2010, 12:24 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да эгрегоры это чисто материальные образования, чего в них верить или не верить - общее энергетическое, информационное поле, вот и все. А информация сверху как раз зачастую и бывает эгрегориальной...Слушай себя. Сердце все знает, не знает только сомнений.
     
    ВалькирияДата: Пятница, 09.04.2010, 12:31 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ярославль - Ярило Славь ? cool wink а ?

    ты должен сделать добро из зла , его больше не из чего сделать....
     
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Инглиизм (Инглинги)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: