Пятница
29.03.2024
18:20
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Новости о церкви им И. Христа (Маразм христианства)
    Новости о церкви им И. Христа
    НехрестьДата: Четверг, 17.05.2012, 19:04 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    10. В соответствии с ветхозаветной традицией ростовщичества, иерархами РПЦ был введен в хозяйственно-экономическую деятельность России ссудный процент, с помощью которого раввинат разорил Россию и довел до нищеты русский народ.

    11. Христианство справедливо налагает запрет на магию, как на сговор с сатанинским сонмом, но опытые маги и сатанисты — лишь крайне малочисленная группа по отношению к населению, занятому технологической деятельностью, направленной на разрушение мира без всякого чародейства. Иерархи РПЦ, заостряя внимание на опасности занятий магией и умалчивая о более значительной вредоносности интеллектуальной деятельности, неконтролируемой дисциплиной желаний, внутреннего и внешнего поведения, отвлекают внимание русского народа от жизненно важной необходимости запрещения деятельности цивилизации, ведущей людей к вырождению и гибели.

    12. В соответствии с иудохристианскими рекомендациями употребления вина, иерархи РПЦ привели население России к алкогольно-наркотическому угнетению психики, которое неизбежно ведет к общественной катастрофе. Неспроста русские люди сложили поговорку: «Тот, кто пьет вино и пиво, тот пособник Тель-Авива».
    Под видом гуманитарной помощи Московская Патриархия только за два дня — 7 и 8 апреля 1997 года ввезла беспошлинно в Россию через Выборгскую таможню 36 вагонов с 99 контейнерами сигарет на сумму 3 423 900 американских долларов /см. АиФ №18, 1997/ несмотря на то, что постановлением Правительства №816 от 18 июля 1996 г. льготы по уплате таможенных платежей были для всех отменены. Таким образом пастыри современных христиан не соблюдают ни государственные, ни нравственные, ни Божьи законы, если они мешают им обогащаться и губить народ России.

    13. Иерархи РПЦ, имеющие исключительные права в деле воспитания новых поколений и увещевания живущих привели народ России к нравственному и физическому вырождению: чему и как церковь учила, то и получила, а получила она — бытовое безбожие. По мнению члена депутатской комиссии Верховного Совета Российской Федерации, священника Г.Якуниеа, на КГБ работало до 20 % служителей всех Церквей бывшего СССР /см. АиФ № 21, 1992 г./.

    14. Иерархи РПЦ приняли все меры по извращению, искажению и уничтожению законов ведической науки по созданию добродетельного потомства; они объявили носителей этой благородной науки — ведьм, ведающих матерей — колдуньями и служительницами сатаны и постарались всех их уничтожить. В результате отлучения от этих знаний русские женщины ныне рожают только 2 процента полноценных детей.

    15. Иерархи РПЦ до сих пор разрешают крестить русских детей только еврейским или греческими именами: из 210 имен, дозволенных РПЦ, только 15 являются русскими.

    Основываясь на этих фактах, НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ РАВВИНАТ И ИЕРАРХОВ РПЦ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в соответствии с Международной конвенцией 1948 года «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него». Это даст возможность пособникам РПЦ из русского народа осознать, что их обманули так, что они своими руками стали осуществлять чернорясное дело, и сами оказались жертвами геноцида. Признав, что геноцид русского народа неразрывно связан с иудаизмом и иудохристианством, ОНИ ОСОЗНАЮТ НЕОБХОДИМОСТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЛИЧЕНИЯ И ЗАПРЕЩЕНИЯ ИУДАИЗМА И ВСЕХ ИУДОХРИСТИАНСКИХ РЕЛИГИЙ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.

    http://pandoraopen.ru/2012-05....-naroda


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Четверг, 26.07.2012, 17:03 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Кресло для еритиков. Попов бы на него сажать. На сутки каждого.
    Прикрепления: 9618734.jpg (64.1 Kb)


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Суббота, 25.08.2012, 10:13 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline


    Российские СМИ рассказали, как патриарх Кирилл стал миллиардером

    В 1990-е годы нынешний глава РПЦ, а тогда председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл «завоевал положение и сколотил состояние», которое, позволило ему «в конце концов занять патриарший престол». До вступления на этот престол личное состояние Кирилла оценивалось некоторыми экспертами в 4 млрд долларов.

    Одним из источников получения доходов стал «сигаретный бизнес». В 1993 году при участии Московской патриархии возникла финансово-торговая группа «Ника», вице-президентом которой стал протоиерей Владимир Верига — коммерческий директор ОВЦС МП, которым руководил митрополит Кирилл.

    Через год при Правительстве РФ и при ОВЦС МП появились две «параллельные» комиссии по гуманитарной помощи: первая решала, какую помощь можно освободить от налогов и акцизов, а вторая — ввозила эту помощь по церковной линии и продавала коммерческим структурам. Таким образом, большая часть помощи, освобожденной от налогов, распространялась через обычную торговую сеть, по обычным рыночным ценам.

    Помимо фонда «Ника» ОВЦС МП в 1990-е годы выступил учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом главы ОВЦС МП после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Митрополита Кирилла в МЭС представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около 2 млрд долларов.

    http://livesmi.com/inrussi....l?fr=d2
    Прикрепления: 6586650.jpg (39.0 Kb)


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Патриарх Кирилл: какие же тупые в России подростки

    Фото © ИТАР-ТАСС
    По мнению предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) патриарха Кирилла, одной из главных опасностей для современной российской молодёжи является интернет. Широкое распространение доступа в Сеть лишило молодых людей желания учиться чему-либо, поскольку с помощью интернета можно узнать всё и сразу — нужно лишь нажать клавишу Enter, считает патриарх.

    Рассуждая об этом, предстоятель РПЦ заявил, что современная молодёжь вполне сравнима с интеллектуально ограниченными персонажами некоторых классических произведений литературы. По мнению патриарха Кирилла, молодые люди не интересуются, например, историей, поскольку не хотят ничего знать о тех временах, когда не было "айпадов" и "крутых игрушек".

    По мнению предстоятеля РПЦ, за российскую молодёжь надо браться ещё в школе, вводя в ней изучение, например, Закона Божьего. Кроме этого, как считает патриарх Кирилл, нужно добиваться, чтобы российский бюджет финансировал православные школы, а сами такие учебные заведения перестали считаться чем-то отсталым и маргинальным.

    http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=75378&da_id=3400701


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Суббота, 08.09.2012, 23:33 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Назван реальный размер состояния патриарха Кирилла

    Фото © ИТАР-ТАСС
    Нынешний предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл до вступления в эту должность располагал состоянием в $4 млрд. Это богатство, а также положение Кирилла, как полагают эксперты, помогло тогдашнему руководителю Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополиту Смоленскому и Калининградскому получить ныне имеющийся сан.

    Считается, что нынешний предстоятель РПЦ разбогател на табачном бизнесе — в 1993 году он создал торговую группу "Ника", должность вице-президента которой досталась протоиерею Владимиру Вериге, работавшему в ОВЦС МП коммерческим директором.

    Разбогатеть патриарх Кирилл смог, создав при ОВЦС МП и правительстве РФ комиссии, занимавшиеся освобождением от налогов ввозимой в Россию "помощи" и её реализацией через обычные торговые сети по обычным рыночным ценам. В дальнейшем нынешний предстоятель РПЦ зарабатывал на экспорте энергоресурсов, причём этот бизнес также не облагался никакими налогами — этого добился предшественник Кирилла Алексий II.


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:19 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Попалась мне интересная статья о церкве христовой и о том как они отвергают грех сребролюбия. Почитайте, будет интересно.

    http://www.0642.ua/article/260693


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:13 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Православные активисты потребовали запретить астрономию в России

    Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.

    Как сообщил The KremlNews один из активистов группы православной молодежи Андрей Баринов, последние неудачи российской космонавтики напрямую связаны с низким уровнем веры в обществе и научной среде. Он также пояснил, что результаты исследований, полученные западными учеными с помощью космических телескопов, напрямую вредят основным догматам христианской веры.

    - В Ветхом завете прямо указывается, что наш мир создал именно Господь Бог. Однако наша планета и даже наша Солнечная система настолько ничтожны по космическим меркам, что их просто не существует. Одна только наша Галактика - Млечный Путь, включает в себя до 300-400 миллиардов звезд, большинство из которых более заметны и более крупные, чем Солнце. Размеры нашей Галактики составляют в диаметре до 100 тысяч световых лет, но по меркам Вселенной - это, мягко говоря, очень незначительные показатели. К примеру, ближайшая к нам галактика Туманность Андромеды включает в себя более триллиона звезд и имеет диаметр до 270 тысяч световых лет. Всего же в видимой части Вселенной насчитывается до 1,6-1,9 миллионов галактик! Диаметр Вселенной - 93 миллиарда световых лет, а наиболее удаленный от Земли объект, который удалось засечь, находится от нас на расстоянии 14 миллиардов световых лет, - заявил активист.

    По его мнению, это означает, что наша Вселенная просто "забита" планетами - их квинтиллионы только в каждой галактике. Наличие огромного числа экзо-планет подтверждают как российские, так и западные ученые. А следовательно, вероятность существования на некоторых из них разумных форм жизни достаточно велика. Все это может поставить под сомнение постулаты веры, полагают активисты. 
    http://maxpark.com/user/859539891/content/1806748


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Новости о церкви им И. Христа (Маразм христианства)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: