Четверг
25.04.2024
15:08
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Исповедь православного батюшки, фильм
    Исповедь православного батюшки, фильм
    НехрестьДата: Пятница, 30.03.2012, 18:07 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Попался мне материал о несущем тяжкий крест аскезы, ходящим только в веригах, ПЕДРИАРХЕ Московском и всея Руси Кире.

    http://e.mail.ru/cgi-bin....older=0


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    НехрестьДата: Пятница, 30.03.2012, 18:31 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Стало известно, сколь дерзко патриарх Кирилл отнимает квартиры в элитных домах

    Предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл оказался втянут в неприятную историю: СМИ узнали, что женщина, проживающая в принадлежащей патриарху Кириллу квартире (в доме №2 по ул. Серафимовича — знаменитый "Дом на набережной" с видом на Кремль), пытается через суд отобрать жильё у своего соседа снизу. Журналисты выяснили, что зовут эту женщину Лидия Леонова, и она прописана в квартире предстоятеля РПЦ.

    По некоторым данным, Леонова является сестрой патриарха Кирилла, по другим данным, Леонову и Гундяева (фамилия предстоятеля РПЦ) связывают "тёплые отношения" — на её имя, как пишут некоторые издания, зарегистрированы компании, связанные с бизнесом самого патриарха Кирилла. Леонова стала инициатором иска против соседа снизу: по её словам, во время ремонта в её квартиру попало много пыли, содержащей наночастицы, способные вызвать рак. Кроме этого, как утверждает истец, пострадала её ценная библиотека с множеством старинных книг.

    Рассмотрев иск Леоновой, суд обязал её соседа выплатить ей сумму около 19 млн рублей. При этом адвокаты Леоновой оценили квартиру её соседа в 15 млн рублей, хотя её рыночная стоимость составляет около 50 млн рублей. По данным некоторых изданий, к соседу патриарха Кирилла обратился некий депутат Государственной Думы РФ и предложил уладить конфликт, если сосед перепишет свою квартиру на Леонову. Сосед Леоновой — известный кардиохирург Юрий Шевченко — пожаловался в Верховный суд РФ, однако его жалоба пока не была рассмотрена.

    http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=59183&da_id=3539527


    В библии я нашел только одного порядочного человека, да и тот Хам.
     
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Исповедь православного батюшки, фильм
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: