Вторник
23.04.2024
15:05
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Болезни-проклятие человека. (собираем, советуем, применяем)
    Болезни-проклятие человека.
    DEATHHAMMERДата: Вторник, 12.08.2014, 22:54 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток. Меня да и не только интересует вопрос болезней человека, её суть с духовной точки зрения, а также различные методы исцеления от них в различных практиках. Предлагаю в эту тему собирать все рецепты только реально работающие а не досужие домыслы и стёб. Очень интересно узнать о языческих практиках и ритуалах для исцеления . Пишите будем думать, обсуждать.

    Добавлено (12.08.2014, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Также рассматривается помощь Дьявола(Люцифера) в этом вопросе. Прошу не присылать готические ритуалы с насилием над невинными(животные, люди) так как настоящий сатанизм этого не одобряет, кто в теме тот знает.

     
    nexrectДата: Суббота, 17.10.2015, 16:04 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сатаниста тут может найти только умалишонный во христе. Ну а на счёт лечения, поинтересуйся в сети ЖИВОЙ или её китайским аналогом Рейке. В Рейке много мусора и ограничений безсмысленных.
     
    Языческий форум » Test category » Язычество. Форум. » Болезни-проклятие человека. (собираем, советуем, применяем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: